Турист Denis Mironov (den-ekb)
Denis Mironov — был 3 декабря 2023 17:34
Смотрю на мир. Мир смотрит на меня.

Радости пост. Моя первая книга.

Атенсьон, дамас и кабальерос! Спешу поделиться своей радостью! Вышла в свет моя первая книга! %F0%9F%98%89%F0%9F%98%8A✌

Правда, она не о путешествиях, но о более серьёзных и важных проблемах. Монография «Индустриальные парки России: проблемы, перспективы, модели и стратегии развития» — результат моего научного непрерывного исследования за последние три года.

Радости пост. Моя первая книга.

Проделана большая работа по исследованию проблем развития различных форм инновационного бизнеса. Объектом исследования выступили отечественные индустриальные парки.

Радости пост. Моя первая книга.

Решение проблем, рассмотренных в исследовании, напрямую связано с ростом региональной промышленности, инновационной активности, а также социально-экономическим развитием нашей страны. Индустриалные парки и технопарки уже сегодня рассматриваются как точки роста региональной промышленности, инвестиционного климата и инноваций. Однако практику «заселения» индустриальными парками в нашей стране совсем нельзя назвать успешной, что опрелелило актуальность исследования.

Радости пост. Моя первая книга.

Полученные результаты будут использованы в дальнейших исследованиях. За эти годы я сильно проникся рассматриваемой темой.

Радости пост. Моя первая книга.

Книга издана в ведущем российском научном издательстве ИНФРА-М. Объем 16,75 а.л. (285 стр. А5, TNR — 10 Пт, интервал 1.0.). Мягкий переплет, очень удобно лежит в руке. Листать и читать одно удовольствие.

Радости пост. Моя первая книга.

Издание адресовано широкому кругу специалистов в сфере региональной экономики, экономики предприятий, промышленного производства, студентам, магистрантам, аспирантам.

Радости пост. Моя первая книга.

Я невероятно рад этому долгожданному событию, поскольку мечта иметь собственную книгу в своей биографии, у меня была уже очень давно. Мечты сбываются!